Добрый день!!Меня зовут Екатерина, 02.06.1990 года рождения, в личной жизни все не очень-то и ладится, а хотелось бы семью( скажите,встречу ли достойного человека и когда? - вопрос №2177646

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Фото отправьте.
Чуть больше чем через полгода просматривается знакомство с молодым человеком, который впоследствии станет Вашим супругом.

@ SOFIA CHERNAYA