Могут ли любимые питомцы,собаки,кошки,которые покинули этот мир,вернуться к нам опять из иного мира,если их любят и ждут и существуют ли такие пути? - вопрос №2177810

Ответы

Здравствуйте, Сергей Александрович. Да, конечно могут и очень часто возвращаются. Иногда почти в такой же форме, иногда в отличной.

могут… но лучше не ждать их возвращения. и тем более не пытаться специально их звать
Конечно могут, у них так же как у людей есть душа.Возвращение может произойти путем появления маленьким птенцом, щенком или кошечкой.Есть также иные формы возрождения.
Доброе утро, конечно могут, только вот всегда по разному — может отличаться и форма и цвет.

Здравствуйте, Сергей. Такие пути есть. И ведут они, в основном, к любящим человеческим сердцам. Животных, вернувшихся к Вам из другого мира, несложно узнать по поведению предыдущего питомца. К примеру, приносишь в дом котенка, а он вместо того, чтобы прятаться или обнюхивать углы, вдруг начинает сразу уверенно вести себя, как будто, он здесь давно уже живет, и ничто его здесь не удивляет. Таких примеров много...

Доброго времени! вернуться на эту Землю могут, но то что к вам снова шанс очень и очень мал) к тому же не нужно забывать что форма-материя не главное, главное те чувства какие мы испытываем с животными))вознамерьтесь найти доброго котёнка и на утро на улице можете встретить такого.всё просто) Нужно отдавать Духу этого животного дань и любить всех подобных зверей тогда и попадаться будут и добрые и хорошие животные)