Быть или не быть - вопрос №217785

Я очень благодарен вам Уважаемые Эксперты. За то что вы есть. Вы вселяете в людей уверенность в грядущих поступках.  Охота все сразу, но не буду мелочиться. Пару вопросов которые недают нормально поспать, поесть.

Смогу ли я устроиться на ту работу в которую собираюсь. Положение у меня затруднительное. Девушка ждет от меня ребенка. А я сам в себе не уверен. Положениедомашних тоже не в норме, с финансами затруднения. Мучает вопрос, что и как будет дальше? Как быть с работой, а семью кормить надо.

Алмаз 17.01.1991

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Работу найдете. Но, судя по всему, не совсем там, где собираетесь. Удачи!