Здравствуйте!как сложатся отношения?какое у нас будущее??что чувствует парень?Спасибо! - вопрос №2177942

Саша 18.12.95
Настя 13.02.96
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваши отношения будут развиваться, но на пути будут трудности, связанные с разногласиями и непохожестью характеров, Настя более независимая, а Саша ревнив, будущее будет зависеть от вас двоих, насколько сможете сглаживать острые углы и доверять друг другу. Всего доброго!