Здравствуйте, уважаемые эксперты!Хотелось бы узнать внешность,возможно имя и чем занимается будущий муж?!И когда я его встречу?Анастасия 25.06.1984 - вопрос №2178069

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

муж будет старше вас, брюнет с серыми глазами, будет иметь свой бизнес связанный с автомобилями… встретите его после весны 2017 года
мужчина довольно высокий  35-40 лет, при должности, знакомство во время какой то поездки дорога в дороге и в апрель месяце