Будет ли карьерный рост в ближайшие пол года? - вопрос №2178243

600 p
Алёна 18.02.1994

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Да… у вас идет  повышение в  вашей карьере и повышения ваших финансов.Удачи вам
Нет, повышения не будет.Как сотрудник вы ещё недостаточно усилий для этого приложили.
Алёна вы находитесь на своём месте, по финансам у вас достаточно хорошо будет(много пентаклей)то что не достаточно для вашего карьерного роста, нужно больше вкладывать в работу на уровне энергии,(кубки) и есть ещё вопросы которые тормозят сложные отношения с начальником. Вы чего то не хотите видеть, уберёте сложные отношения и пойдёт повышение.
Сложное время, кризисное.Но в такие времена происходят самые странные события.Такие как подьём в карьере или новые источники доходов.Так и у вас — будут неожиданные перемены — довольно удачные и дадут рост!
Добрый вечер, Алёна!

Серьезного продвижения по карьере именно в ближайшие полгода по картам не показано. Однако ваши усилия будут оценены по достоинству и продвижение будет чуть позже по времени. Не расстраивайтесь, ведь всему своё время. Я вижу по Таро что вы внимательный и трудолюбивый человек, вы стараетесь на любой работе, понимаете, что деньги с неба не падают и чтобы заработать и продвинуться — нужно именно работать, показывать себя с лучшей стороны, стараться. И какие то мелкие неудачи не должны омрачать вас — на вас нет никаких негативных воздействий и вы движетесь очень близко к линии своей судьбы, а это значит что позитивные и ключевые события жизни у вас ещё впереди.

Таро также говорят о том, что в течение двух — трёх лет у вас может быть рождение ребёнка, беременность! Это тоже повлияет на вашу карьеру, и как бы это не показалось странным — в лучшую сторону. Вы откроете в себе какую-то творческую сторону, возможно начнете маленький бизнес совершенно нового для себя направления. Всё впереди! Удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценить ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте. Нет. Не будет. И причина — подруга. Карьерный рост возможен в ближайшие полгода в том случае если Вы будете этой самой подруге врать. А Вы не сможете.
Здравствуйте! В указанный период могут быть препятствия для карьерного роста, но в этот период форсировать события и не нужно, позже обстоятельства будут благоприятны и дадут нужный толчок к карьерному росту.А перспектива на данном месте работы достаточно хорошая для Вас в плане карьерного роста.Будете идти по служебной лестнице вверх.Могу ещё сказать — присушивайтесь к своим снам, очень часто предостережения и подсказки, как себя вести, будут приходить именно через сны.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
В начале следующего года очень велика вероятность. В этом укрепите свою позицию, заслужите доверие и расположение начальства.
Всех благ!
у вас поле зимы сразу дела пойдут в гору… будет много поездок и дальних… в общем будете на плаву…
у вас хороший опыт в своей сфере.
идет незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности и готов вам помочь, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. не обязательно в интимном плане, но чтобы вы везде поддерживали его интересы.
он диктатор и манипулятор, но делает это тонко и ненавязчиво, вы думает, что сами приняли
то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
с его стороны идет помощь, с одной стороны — бескорыстная и своевременная
с другой стороны — не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку
трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
идет популярность, слава — т.е. о вашей кандидатуре говорят.
возможны и новые надежды, новые планы.
не бросайте начатое на полпути. продолжайте двигаться и развиваться.
Венера 2 дом дает умножение внутреннего и внешнего богатства, помните, благие мысли привлекают благие ситуации и обстоятельства, вами желаемые, оявится благориятная возможность заявить о себе настолько громко, чтобы сорвать похвалы и финансовые бонусы, вызывающие восхищение и удивление от окружающих, потоки денежные удвоятся, всех благ!

Здравствуйте, Алёна!

Да, рост будет, но… только если вы перейдёте на другое место работы. На нынешнем месте вас что-то держит — много таких сдерживающих факторов.

Нет я  не  вижу. Срыв планов  у  вас  просматривается.

Здравствуйте! Карты показали, что  течении полугода у вас будут проблемы, трудности, неприятности, сейчас вам нужно набраться терпения и не предпринимать ни каких не верных шагов, решайте проблемы по мере их поступления, спокойно, рассудительно, не поддавайтесь  эмоциям, слушайте свою интуицию она вам подскажет когда и как лучше поступить  в той или же иной ситуации.  А карьерный рост ожидает вас позже загаданного срока .

Всех вам благ !

В ближайшие полгода без изменений в карьере.