Есть ли на нем порча или негатив? - вопрос №2178325

Дополнение автора от 28.10.16 15:17:35
К сожалению, налицо все признаки порчи, негативного воздействия
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть воздействие, причем даже несколько — кто то пытается его подчинить, но есть и неумелые кривые попытки  приворота.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть определённое воздействие.
Есть негатив.
Здравствуйте.да, на Вас есть негативное и магическое воздействие.
Здравствуйте! Есть.
Здравствуйте!!! Есть магическое воздействие!!!
Никакого негатива на человеке нет… Можно говорить о депрессии, потере смысла жизни… Это проблемы душевного уровня.