Какие отношения связывают этих двух людей? - вопрос №2178326

600 p
Алёна 18.02.1994, Дэйвид 05.08.1992
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Это пара.Но при том что связь началась довольно давно, долгое время было общение на расстоянии.Парень просто потрясён красотой девушки, но пока о серьёзности, о браке нет мыслей.
Симпатия, привязанность, интерес, влечение друг к другу есть. У девушки страх совершить какую-то ошибку, неуверенность. На мужчину идет психологическое давление со стороны. Оба этих фактора могут создавать проблемы в общении, но перспективы у пары хорошие.
Доброй ночи. отношения  это немного не то определение. скорее  общение, возможно работа
Еще идет расхождение  в именах, точнее их достоверности.
дети будут общие у них… и долгая семейная жизнь…
Отношения деловые с ноткой взаимной симпатии и интереса.Возможно общение чаще виртуальное, чем реальное.
Доброе утро, у женщины надежда на совместное будущее и одновременно страх ошибки, боли, у мужчины флирт, приятное времяпровождение, симпатия… дистанция между ними, может даже расстояние из-за виртуального общения.
Здравствуйте! Молодой человек уверен в своем выборе, к девушке чувства, которая немного заблудилась в море эмоций и не всегда правильно воспринимает реалии жизни. Пара в динамичном общении. Прогноз на укрепление отношений.
Всего доброго!
Отношений просто нет, у мужчины вереница постельных приключений…
Здравствуйте.
Не исключаю, что вас связывали брачные отношения.Потом в ваши отношения вмешалось третье лицо и вы расстались, тем не менее энергетическая связь, между вами осталась.Чувства  не прошли.Связь кармическкая, сложная.Много испытаний и трудностей было.Сейчас возобновление общения.Перспектива будущего благоприятна.
Между ними взаимная симпатия, интерес. влюблённость
Добрый день.В прошлом и настоящем у мужчины сильные чувства к женщине.Алена же больше привязана, привыкла.Будущего совместного не будет.Мужчина не хочет.
Отношений между ними нет, возможен Пока только флирт.
Потенциал огромный, пик страсти и огня, очень яркие отношения, зажегшие обоих, в целом отношения можно охарактеризовать как 'бомба', всех благ!
У этой пары есть общие линии по судьбе, на будущее, возможно, что они или женаты или скоро начнут серьезно встречаться.

Здравствуйте!

Они встречаются, но их отношения на самом начальном этапе — пока нет глубоких чувств и сильной привязанности, но всё ещё впереди.

Здравствуйте! Карты показали, что пару связывают романтические отношения  , общие планы, намерения, так же возможно их связывают рабочие моменты  . В паре есть взаимные чувства, очень высокая совместимость идет между ними.

Всех вам благ !

Показаны рабоче-финансовые карты, но и они легли не очень хорошо, не стабильные отношения, либо их и нет вообще.