мы с мужем вместе уже 10 лет и всё это время,он утверждает что никогда мне не изменял,хотелось бы узнать,изменял ли он мне когда нибудь или нет?!зовут Максим 02.10.1988.Моя дата рождения 12.11.1990 - вопрос №2178616

Ответы

собственно для чего вам это… если вы столько лет живете вместе… и если вам скажут что да он вам изменял… что тогда будет…
диагностика показала, что он никогда не изменял физически, но был флирт и симпатия с девушками