Почему я не могу наладить свою личную жизнь? - вопрос №2178672

Ответы

Здравствуйте! Нужно фото для диагностики. Причин может быть много. Диагностировать — только по фото.
С Уважением!
Здравствуйте! Нужно фото для диагностики, имя и дату рождения!!!
Здравствуйте, нужно разбираться по фото, возможно есть помехи, преграды, многое решаемо в жизни.Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA