Что происходит сейчас между мной и любимым человеком? - вопрос №2178711

2 ответа

Ответы

Руны показывают, что его увели от Вас(применялась магия)
Здравствуйте.Ваши мысле о измене, похождениях и подвигах мужчины на стороне.хотя он Вам клялся и клянёться в вечной любви.сладкие обещания.есть недопонимание и крушения духовных и семейных ценностей.мужчина собственник и расчётлив.конфликт на материальной основе.мужчина вернёться-там у него страсть, а с Вами духовная близость.страсть и влечение пройдут и он вернёться.мужчина немного устал от отношений с Вами-дайте ему время, отдохнёт, остынет, нагуляется и вернёться.и не оскробляйте друг друга, не сплетничайте, необсуждайте друг друга при постороних людях.да и согласен, что применятеся магия и магическое воздействие.просто так такая страсть к другой не появляется.