Добрый день, помогите пожалуйста в такой ситуации, сижу на работе в неудачном направлении, пересесть к сожалению никак не могу. - вопрос №2178773

Число ГУА 8, смотрю на Юго-восток, то есть на потери… Немного левее и немного правее Шесть убийств и несчастье. В какую сторону не посмотришь — плохое направление. Как можно нейтрализовать эти направления или при помощи чего? Подскажите пожалуйста что делать, очень жду ответ.

Ответы

Добрый день, Анастасия!
Поставьте себе кактус на стол.
А лучше два кактуса.
По одному на каждое плохое направление.
Кактусы " возьмут на себя" все негативные потоки.
Анастасия, плохое направление по ГУА — это не приговор. Вы же ведь не знаете, какие Летящие звезды в том месте, где вы сидите. Может, ничего плохого и не случится от того, что вы смотрите в неблагоприятном направлении. Ведь мало просто смотреть в плохом направлении — большое значение так же  имеет что конкретно вы делаете и о чем думаете. И ещё: оглядитесь вокруг себя. Кто знает, возможно вы заметите куда более явные угрозы для своей энергетики. Будут вопросы — пишите в личку.