Хотелось бы узнать,когда наладится личная жизнь. Над чем надо работать в сознании,чтобы ускорить процесс. Мне 30,дата рождения 08/03/1986 на всякий случай прилагаю фото:) - вопрос №2178944

600 p
23 ответа
Здравствуйте, есть специальная методика работы над собой, с внешностью у Вас все в порядке, Вы привлекательная девушка, поэтому при решении внутренних проблем личная жизнь у Вас наладится быстрее.Обращайтесь.Удачи Вам!
Поработать действительно придется, только не над сознанием, над аурой. Выглядите Вы великолепно, что и послужило причиной постановки деструктивного воздействия. Это вредит и мешает(в личном плане — прежде всего).
Здравствуйте, Ника.В Вашем случае ошибка в выборе партнера может быть очень критичной, поэтому надо прояснить, чего Вы ждете от своей личной жизни и от партнера. Путь, которым Вы идете в жизни, ведет к достижениям в социальной, трудовой деятельности, и партнер должен быть единомышленником и попутчиком для Вас.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте, работать над собой придётся внутренне, задача сложная но вполне разрешимая.
Ваша личная жизнь наладится совсем скоро… вы встретите мужчину с кем у вас будут  хорошие отношения.Но у вас есть преграда… которая все и тормозит  вам.Удачи вам
Здравствуйте.
На Вас стоит негативная программа 5-летней давности, замуж с такой программой Вы, говорю прямо, вряд ли выйдете.
Вы мужчинам очень нравитесь, но блок-негатив мешает присмотреться к Вам как к жене.
Пока будущего мужа не просматривается.
Здравствуйте. Вы и так молодец, стараетесь двигаться активно по жизни, показаны человеком активным и стремящимся к развитию. Вот только мужчина, который на пороге, идет как несвободный… дама-соперница и отношения для Вас пока не имеют четких перспектив. На будущее показан еще один МЧ, с ним рост отношений, чувственные встречи… и опять любовный выбор.
Вы в целом, не идете одинокой девушкой, скорее выбор не можете сделать с кем больше перспектив, кто более нравится, соответствует Вашим интересам. У Вас сильная женская харизма, хорошо развита интуиция, но и безусловно, требовательность к партнерам. Такие девушки быстро западают в сердца мужчин… но самим иногда они быстро надоедают, разочаровывают)
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! Нужно работать с Подсознанием, чтобы мечты стали реальностью.
Всех Вам благ!
Причина неудач только в одном, вашей самодостаточности и привычке жить для себя, собой, вы находите в таком образе жизни комфорт, всех благ!
Здравствуйте!
 По просмотру умная, образованная девушка. Работа умственная. Близкая темноволосая девушка рядом с ней стоит. С ней делит секреты.Есть небольшой сглаз. Притягивает женатых.
Здравствуйте!
Положительная сторона Вашей личной жизни- возможность выбора, но в этом и трудность — запутаться в умение почувствовать своего мужчину, а также задать направленность отношениям. Если Вы хотите семью, продолжительные и серьезные отношения, Вы должны обозначить формат общения с мужчиной, так Вы отсеете лишнее и ненужное. Обращайте внимания на основательных и немногословных мужчин, умеющих держать слово.
Всего дорого!
Здравствуйте Ника. Очень хорошо что вы приложили фото, по просмотру вижу что есть трудности в личном плане. скажу так у вас начинаются отношения, общение, но не на долго, нет того что мужчин затягивает, притягивает, они как то быстро пропадает у них интерес к вам, им становиться скучно, они ждут нового но увы, могу сказать что по фото у вас идет не доброжелатель, дама. русая, ее негатив или даже зависть повлияла. и идет это не в течении года, а более. если менять что то то корректировать судьбу. Могу вам рассказать более подробнее в чате
Мужчины вокруг вас есть, но пока удачи мало. Вам нужно избегать женатых мужчин и в принципе тех, кто не готов брать на себя ответственность, с ними счастья не построишь. Карты обращают внимание на это, а не на ваш внутренний мир, значит в целом с вами все в порядке. Иначе говоря выбирайте подходящих мужчин и все получится!
Ника, я даю вам информацию с позиции стихий, у вас в раскладе 1карта кубков, это говорит о том, что вы недостаточно открыты чувствами, (там есть проблема), 1 карта жезлов(вы мало выходите и общаетесь с людьми), 1 карта пентаклей(не достаточно цените свою внешность), и 6 мечей(общение с мужчинами, вижу как минимум двух мужчин которые причинили вам боль, эта боль даёт мало энергии кубков(чувств, эмоций), чувства заблокированы обидами, простите всех кто вас обидел, зацепил за живое, ограничивал в свободе, пошлите им мысленно энергию любви и прощение, они учителя для вас, попросите Бога вернуть вам чувства, и у вас энергии встанут на места, и очень скоро вы встретите его.
Здравствуйте! Ника, вы активный и целеустремленный человек. Природа дала Вам великолепные творческие возможности  и харизму. Чтобы наладилась личная жизнь, нужно научиться светить, но не обжигать  своей энергией. Проработайте агрессию, ревность, научитесь не властвовать или подавлять других людей а наоборот согревать и дарить любовь. У Вас есть большие творческие задатки, которыми возможно стоит заняться и раскрыть свой потенциал. Займитесь самосовершенствованием и личная жизнь сразу наладится. Желаю всех благ! С уважением, Эллана
своего мужчины вы еще не встретили и не прошло мимо его… будьте такая кая вы есть, любите себя и жизнь и вас полюбят и оценят все ваши достоинства)
У вас довольно благоприятная брачная карма. Но счастливый брак у вас будет после 30-ти. В районе 32 лет. Поработать можно над своими страхами о будущем, эти страхи тормозят процесс успешного выхода на благополучную линию жизни. Также вам мешает логический подход и подверженность сильной эмоциональной привязанности в сфере любви. Стоит учиться воспринимать потенциальных партнеров такими, как они есть, позволять им быть собой. И также вам нужно преодолеть стах одиночества и возможного предательства в сфере личных отношений. Если проработаете эти вопросы, то все образуется и сложится благоприятно.
Здравствуйте. Довольно скоро у вас есть шанс начать встречаться с мужчиной и строить с ним хорошие отношения.  Вы боитесь ссор, предательства, того, что от вас кто-то уйдёт. У вас на подсознании есть сильное желание встретить своего принца на белом коне, половинку своей души. Из-за поиска идеала вы можете не видеть, что вполне реально можно работать на тем, что вы имеете, что рядом есть мужчины, с которыми вполне можно счастливо жить, только для этого надо приложить некоторые усилия, а не сбегать тогда, когда вам что-то не нравится. Если у вас что-то начинает получаться, в какой-то момент вы останавливаетесь, отказываетесь от принятие решения какого-то. Попробуйте быть более открытой и старайтесь больше давать, тогда и к вам больше счастья придёт. Удачи вам и гармонии :)
Ни над чем — все бывает в свое время, в свой идеальный момент.
У вас сейчас проблемная сфера — работа и деньги, будьте внимательны в этой области.
Мужчина показан на вас, но с ним разлука, остановка отношений.
Здравствуйте.
Отношения были, но не сложилось, вы слишком доверчивы и не особо решительны-для принятия своих решений/над этим и поработайте/.
Брак скорее всего будет-по расчету, чем по любви, замуж выйдите в ближайшие два года, мужчина старше вас на 7-8 лет.
Добрый день. Все что связанна с вашими внешними данными, то тут работать не надо, природа сама поработала и очень хорошо, а вот внутренний мирок ваш подкорректировать не мешало бы. Скажу вам так, вы знаете, что у вас всегда было много поклонников, но они были все не те, что нужны вам, вы ищите принца, но жизнь такая штука, что принцев уже и нет. Стоит присмотреться уже к простому парню. Вы закрыты, у вас есть небольшой негатив, что влияет на это, поэтому убрав его, вы сможете жить заново, ощущать все по иному. Будете замечать изменения в вашей личной жизни. Обращайтесь. Помогу. Всего хорошего
Здравствуйте!

Конкретно Вам нужно проработать тему неуверенности в себе, зависимости от общественного мнения, страхов о будущем и страхов, связанных с последствиями всех своих действий. И отпустите Вы эту мысль об устройстве личной жизни. Излишняя концентрация на этой теме включает работу обратных потенциалов и вместо личной жизни получается ее отсутствие. Всю свою жизнь наполняйте внутренней радостью, удовольствием, старайтесь делать не в угоду кому то, не потому что что то надо, а потому что Вы хотите чего то сами. Учитесь прислушиваться к своей интуиции, она подсказывает правильно, но Вы часто от нее отмахиваетесь. И мужчина и брак с ним и дети будут, всему свое время!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Ника, Вы не обделены мужским вниманием и отношения у Вас уже были и ни одни. Но, дело в том, что в каждом партнере Вы ищите идеал, который сами себе прописали в подсознании. Вы не даете парням шанс подтянуться к Вашим завышенным требованиям. Вам-то они не кажутся завышенными, да и не являются такими, когда девушка элементарно хочет видеть в парне верному и умного мужчину, надежного финансово, имеющего большие цели. Это нормально для каждой девушки, но не все мужчины готовы к этому здесь и сейчас. По большому счету, именно женщина является вдохновителем и Музой, ради которой мужчина готово достигать всё больших и больших результатов. Карты говорят, что Вы хотите получить мужчину, который полностью соответствует Вашим представлениям, но такого не бывает. Вы правильно задаете вопрос на счет работы над собой. Но, у Вас нет проблем со своим мировоззрением, как бывает у других. Вы самодостаточны, целеустремлены, ответственны… Вам просто нужно принять тот факт, что своего мужчину Вы будете лепить сами, а для начала надо влюбиться в того, кто станет объектом Вашего «зодчества» )))
Следующий год мало вероятно принесет Вам счастье, скорее всего он будет посвящен карьерным вопросам. А в 2018 году вполне возможно знакомство, которое вполне может привести к семейным отношениям.
Желаю любви и женского счастья!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.