Самарская область

Здравствуйте уважаемые эксперты. 11 месяцев не могу найти работу. Когда же наконец-то я найду ее. в какой отрасли искать?.. - вопрос №2179058

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы должны сменить привычные поиски на более расширенные для себя/обратитесь за помощью к родственникам/знакомым, подавайте объявление и мн.др/..
Возможно придется переучиться, пройти новые курсы, сменить привычное направление, если длительное время находитесь в поиске работы-не отказывайтесь от временных подработок, продолжая искать нужный для себя вариант для трудоустройства.
Биржа Труда-много вакансий предлагает-обратитесь к ним.
Успехов вам!