я по знаку зодиака близнец, возможны ли у меня отношения с весами и при каких условиях Дата рождения:1997-06-05 - вопрос №2179213

Ответы

Здравствуйте, Мария Владимировна. Возможны, конечно, почему им быть невозможными? При любых условиях, каких пожелаете, никаких препятствий для завязывания отношений нет.
И Весы, и Близнецы — оба знака стихия Воздуха.Легки на подъем и поболтать всегда о чем найдется.Общение будет интересным.Вот только доверять друг другу будете мало  - и все из за того что оба очень общительные.