Мой муж это моя судьба или мне суждено быть с другим? - вопрос №217934

Судьба ли мне быть с моим мужем? Он меня так сильно обижает, все время делает мне все назло.Я очень много плачу с того момента как мы с ним вместе!!! У меня такое ощущение что ему нравится надо мной издеваться и что он меня ненавидит.Елена 20,06,1988.Сергей 20,06,1986.

Лучший ответ по мнению автора

Вы разачарованны в своем замужестве, отношения выстраиваются не так как вы себе представляли.При этом ваш муж считает, что все хорошо и замечательно, так и должно быть.И что-то менять он не собирается, не хочет.Он с вами так себя и будет вести, он считает-он прав.Вам надо попробовать пожить отдельно, какое-то время.Тогда вам будет легче решить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы с ним не выживете, он вас не отпустит. Срочно расскажите о вашей ситуации Вашей маме, тогда может быть получится от него уйти. Обязательно расскажите.

P.S. не тяните время, действуйте, не надо стыдиться, ситуация у вас серьезная.

1й вариант — жалуйтесь о насилии в семье, можно спросить через 02.

2й запасной вариант — расскажите маме