Здравствуйте Я Ирина 12.07.1977 встречалась с мужчиной Валерий 6.06.1971г два месяца назад бросил и не объяснил почему и в чёрный список и вещи не отдал Скажите мне пожалуйста что случилось я в - вопрос №2179827

полном непонимании Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.Такой вот человек. Кармический долг вынуждает его рвать отношения внезапно, без объяснений, уйти в себя и не вернуться. Валерий может остаться в полном одиночестве, вести жизнь холостяка, обособленца. Ему надо научиться строить близкие отношения, это кармическая задача. Но вряд ли он кого будет слушать.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
Очень жаль, что не успели и не смогли разобраться в мужчине. Валерий лишь неплохо провел с Вами время. Но время прошло. И он вернулся на круги своя. Объясняться с Вами — зачем? Это сложно и для него не нужно. Поэтому произошло то, что произошло.
Но не отчаивайтесь, отпустите ситуацию и идите дальше к новым отношениям.  Все сложится.
Удачи.