Помогите - вопрос №217991

В нашей семье погиб член семьи, покончил жизнь самоубийством. Ходят множество слухов и догадок почему, может ли кто нибудь подсказать причину. у него осталась семья, маленькая дочка которую он очень любил. Помогите пожалуйста, иначе наша мама сойдет с ума от догадок, так получилось что снимать сына с петли пришлось именно ей! Кто виноват семья или что то иное?

Парня звали Виктором, Родился1 апреля 1986 года в Карагандинской области, поселок Агадырь.

2 ответа

Ответы

В вашем горе для выяснения причин самоубийства необходимо подключаться непосредственно к Виктору. Это не безболезненно. Мне прийдется восстанавливаться.

Консультация платная.Обращяйтесь.Смогу помочь.

Здравствуйте! Пришлите фото его. Маму надо лечить. помогу бесплатно.