Уважаемые эксперты! Долго искал работу после увольнения. Нашел. Обещали повышение по службе, но сейчас нет никакого продвижения.В чем причина? Кто тормозит? Будут ли изменения до конца - вопрос №2180045

изображение из вопросагода? На месте где я работаю или надо уходить? Вадим 17.05.1966
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Изменения будут… но только в следующем  году.Вы  можете выбирать-остаться здесь или найти другую  работу.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вадим, здравствуйте!
Повышение, карьерный рост — очень близко, вероятно это вопрос нескольких дней даже. Причины, по которым не повысили до их пор, достаточно объективны, то-есть тормозит это не кто-то, а что-то (материальный какой-то фактор).
Я бы советовал в ближайшее время, задать вопрос о повышении тому, от кого это зависит, напомнить.

Успехов Вам!