Мне 38лет, не замужем, детей нет. Год рождения 18.04.1978. Скажите когда я наконец встречу мужчину с которым создам семью ? - вопрос №2180314

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
У Вас блокировка на личную жизнь, наведённое. С ней замуж не выйдете. Нужно снимать.
Здравствуйте.Как вижу я, встретите мужчину через два года.За него и сможете выйти замуж.
Здравствуйте Наталья, ситуация сложная у Вас, а время летит, есть нарушения в ауре.Удачи Вам!
Здравствуйте!!! Вас очень сильно сглазила женщина, очень давно. Поэтому вы никак не можете построить отношения, закрыт канал на личную жизнь!!! Подробности в чате!!!!
---
С уважением, Елена!!!