Здравствуйте.Сон на тему моих любовных отношений. - вопрос №2180315

Приснился сегодня сон.много парней приснилось.Я была в школе. За партой. В классе были новые люди. Да и временами это казалось университетом. Точно. Я там и дралась с одним парнем.он мне мешал учиться и потом я перешла на первую парту с последней. Еще я с девушками спорила в этом классе.и не боялась с ними спорить.выражала себя. Потом я сидела на первой парте, а рядом одноклассник с моей школы. Мы в школе смеялись с ним.а теперь тут за партой мы сидели и он начал улыбаться.мы начали обниматься будто у нас к друг другу чувства.его звали Андрей.местами казалось что мы сидим на песке на пляже и руками узоры какие то выводим. и улыбаемся нам весело))) хотя в школе мы просто дружили. А во сне начали обниматься.Потом он сказал что подо мной проваливаются доски.под ногами было мокро и грязно. это уже была парта.трава в грязи.доски проваливались.и одна из досок которая проваливалась была в форме гитары.То что гитара я увидела как одноклассница ее подняла немного вверх. Все боялись досок но потом какая то самая главная девочка в классе прошла поскакала на них.потанцевала и ей ничего не было.с телефоном в руках.по крутому и ушла.но не упала. Это вызвало только восхищение у меня. Потом во сне я уже была в школьном спортзале. Тут я уже начала понимать что со мной учится парень к которому в реальности были чувства но он отдалился его зовут Станислав.Я знала кажется его фамилию в реальности. Но во сне оказалось у него другая фамилия. «Лебедев» и когда делали перекличку, то сказали «Станислав Лебедев» а я знала что его нет, но есть только один его крассовок, кед, и взяла его.он был бело — красный.большая часть был белым и я сказала учителю смеясь «тут только его крассовок хаха»И после этого мы со Станиславом куда то начали идти. Я была в футболке и в трусах. Я хотела ему то ли станцевать.то ли сыграть. проявить себя творчески перед ним. Он по дороге начал придираться к тому что я в трусах.я сказала это нужно для образа.но сама чувствовала что на улице холодно и мороз немного.я не боялась того что ему не нравится. ибо я уверенна что эта часть меня нормальная.и это для образа тем более было. я себя защитила что ли аха.да он и не кричал. он просто спросил. Как ты так в трусах там же люди и тд...Когда мы пришли к цели.это был каток.туда взрослые привели детей наверное со школы. дети маленькие лет 6-7. Местами Станислав стал пропадать.точнее он казался мне лучшей подругой Анастасией и она сказала что именно она залила каток.каток был не большой. Потом Станислав казался мне моим бывшым парнем со школы Алексеем.ибо мы с Алексеем были долго вместе и могли после расставания что то обсуждать.но потом все таки Станислава воспринимала Станиславом.но правда немного было чувство Андрея. Вообщем со Станиславом хотели на каток но, дети нас не приглашали, а сами мы стеснялись.Точнее Станислав не решался, а я как девушка не могла его потянуть туда. Каток я думала будет ровный.не смотря на то, что круглый и не большойНо каток был с ухабами.лёд застыл неровно.спотыкаться можно было.Залилось думали отлично, но как увидели его. И ещё трава примерзла.я стояла, а рядом стоял Станислав, и я представляла себе в уме как будем ездить и пытаться сбить ухабы и выровнять лёд.и это получилось бы. а в это время Станислав стоял и пытался ногами то ли идти вперёд-назад.держась за ветку дерева.как будто готовился. В реальности с ним в ссоре. Сон закончился на выжидательной позиции. мы оба были готовы пойти на каток и преодолеть все.Вот так и закончился сон. К чему такое вот?

Дети катались и улыбались.
А еще я знала только то, как я представляю. во сне к сожалению мыслей станислава не видела(

Ответы

Добрый вечер!
Сон проводит аналагию с прошлыми отношениями (возможно которые закончились трагически или разочарованием) и с отношениям в настоящем. Сон дает понять, что в данный момент в личной жизни период неопределенности, ращногласия, никто не может сделать первый шаг или объяснить свое отношение к происходящему.

Неонила