добрый день. Лечу молочницу. Можно ли одновременно применять такие препараты, как: виферон ректально, нео-пенотран вагинальные свечи, пимафуцин в таблетках и пимафуцин крем? в каких дозировках лучше? - вопрос №2180736

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Можно, но свечи Пимафуцин удобнее крема. И свечи Нео-пенотран будет лишний, если у вас молочница только. И Виферон лишний, если нет других заболеваний.
И Пимафуцин внутрь можно заменить на Флюкостат.
Подробности могу сообщить в личном сообщении.
Добра и здоровья вам!