Дорогие экстрасенсы!Подскажите,какую работу мне искать и когда,где у меня будет получаться работать?А также в каком месте-в Бельгии или в Украине?Родилась 04.09.1984. - вопрос №2181050

2 ответа

Ответы

Алена!
Лучше Вам остаться работать в Бельгии.
Вам подходит работа с людьми.
Магазин, уход за людьми, гувернантка.
Здравствуйте, работа идет в Бельгии.Вам лучше остаться здесь, более благоприятная страна для вас.Работа творческого характера.Вам наиболее подходит

Натали