КОЛДОВСТВО и защита - вопрос №218194

Здравствуйте! Подскажите как можно защитить себя и свою семью от колдовста? Может есть молитва хорошая… Можно ли защитиься от черного колдовства?

Ответы

Здравствуйте. Способов много — начиная от амулетов-талисманов-оберегов и заканчивая переходом на такой духовный уровень, что никакое колдовство к человеку уже не липнет.

Согласен с Джалус, а ещё попытайтесь понять причину. Зачем вам гадят? Чем вы это притянули?

Для таких фраз, нужны бы основания, есть ли в действительности причины, воздействия, подклады всевозможные под дверь? Порой людям легче всего.свои неудачи.сваливать на чьё либо колдовство.