Здравствуйте!Когда я выйду замуж? Нина.26,07,64г. Место рождения Молдова - вопрос №2182064

Ответы

Здравствуйте. Официального брака у Вас в ближайшее время не просматривается, а гражданский будет, в следующем году, ближе к осени, познакомитесь через знакомых с мужчиной на три-четыре года старше Вас, отношения будут складываться с перспективой на совместное проживание. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA