здравствуйте, я рыба по знаку зодиака 15 марта 1988 год дракона. приобрела 2 браслета из натуральных камней - из унакита и родонита. эти камни меня околдовали. возможно ли одновременное их - вопрос №2182067

ношение, как лучше их носить. по горокоп эти камни не показаны, но по душе мне притягательны. Дата рождения:1988-03-15

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, лучше на разных руках. Вам очень полезно — поможет распрощаться с прошлым, избавиться от тоски и печали и зарядиться положительной энергией.
Всего Вам доброго!