Добрый день!Я планирую беременность,и заказала витамины Биотин С плюс,так как раньше их принимала и понравились..но в противопоказании указано что их нельзя принимать при беременности,так ли это? - вопрос №2182474

Ответы

Здравствуйте. Биотин относится к витаминам группы В. Сами по себе, витамины этой группы навредить плоду не могут. НО… раз наличие беременности указаны в противопоказаниях. Значит в составе есть вспомогательные вещества, которые могут негативно отразиться на развитие плода. Хочу добавить, что планирование беременности очень серьёзный шаг и подойти к этому вопросу нужно соответственно.Удачи и здоровья Вам.