Дана непустая последовательность слов (одномерный символьный массив)между словами запятые или пробелы,в конце точка. Напечатать все буквы,которые входят в наибольшее количество слов этой последователь - вопрос №2182611

Ответы

витиеваятая формулировка..

1 — можно упростить «наибольшее количество слов этой последовательности» до «ВСЕ слова этой последовательности», по тому что численные значения «все слова» и «максимальное количество слов» в КОНЕЧНОЙ последовательности должны совпадать по количеству… или произойдет обрушение логики ;))

2 — если Вы согласны с такой перефразировкой, она автоматически приводит к еще одной — «напечатать ВСЕ буквы использованные в словах данной последовательности» (на мой взгляд алгоритмистика решения в этом случае упроститься до предела) — надо создать «резиновый», «автосортируемый» (коих в современных языкак как собак не резанных) с каким то понятным именем — «накопитель»… «алфавит»… выберем второе… и просканировать исходный массив, пока не будет обнаружена точка — при ее обнаружении алгоритм должен остановиться. при рассмотрении каждого символа проверить является ли частью множества разделителей {" ",","} ну в смысле пробел или запятая. есди ДА — пропустить, если НЕТ — проверить в входит ли этот символ в «алфавит», если не входит — добавить.

такой алгоритм не подсчитывает слова, но это и не требуется в явном виде из приведенного текста. проверьте — не упущены ли важные фрагменты условия?

если все рассуждения понятны и подходят — могу предложить реализацию на C#. продемонстрировать и испытать можно как в VisualStudio, таки в какой нибудь бесплатной онлайн IDE, благо что их уже более одной, с поддержкой C#