Сколько он будет жить? - вопрос №2182658

3 ответа

Ответы

Здесь никто не даст вам такой ответ,  у каждого человека есть миссия,  и нет даты смерти предначертанной.  Когда Бог решит,  тогда и заберет.

Здравствуйте!

Такие вопросы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя задавать: можно накликать смерть.

человек сам свою жизнь строит, и в разные моменты времени его будущее выглядит по разному.будущее многовариантно. Все зависит от того насколько осознанной будет жизнь.поэиому не стоит интересоваться такими вопросами, они могут сгенерировать искусственно поле событий и расплачиваться за это все равно придется.