Здравствуйте Мария.Мне в один день приснилось два сна,я очень беспокоюсь о значении этих снов.Проконсультируйте пожалуйста.Первый сон приснился днем.Как будто к нам приехал муж со своей сестрой.Она - вопрос №2182725

сразу полезла в холодильник, и сказала, что он пустой.Я ответила, что зачем Вы приехали? От Вас поддержки материальной никакой, а холодильник Вы проверяете… Второй сон-Как будто бы мы спим с мужем, и я чувствую, что по коридору ходит его сестра.Потом во сне я чувствую, что ко мне что то упало, беру руками, а это что то теплое оказалось головой сестры.Сон ужасный.Как можно это истолковать? Напишите, пожалуйста, буду Вам благодарна. Дата рождения:1970-05-31

Ответы

Здравствуйте!
 есть подозрение на наличие опасности, негатива в Вашу сторону или близкому Вам человеку. Девушке близкой с Вами. Тут надо смотреть фото.

@ SOFIA CHERNAYA