Поругались с мужем, на примирение не идёт, муж собирается подавать на развод! Очень хочу семью сохранить!!! - вопрос №2183878

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Есть возможность созранить семью, но на данном периоде времени, поскольку дальше все разводом и закончится.
Олеся!

Вам стоит не сохранять, а менять. И своё отношение к мужу, и структуру семьи, и его отношение к вам. Всё что «сохраняется» и не движется, не развивается, будет распадаться со временем. Поэтому, если вы хотите чтобы семья ваша осталась со своими проблемами и негативом так, как она сейчас есть — можете не стараться. Даже если все наладится, то опять через время все полетит в пропасть. Вам стоит для начала сделать чистку от негатива, а потом перебрать все события, которые привели к тому, что ваша семья распадается и изменить отношение и к ним, и сами действия, которые к этому привели.

Плюс ко всему, я вижу по картам, что это не первая ваша ссора. И мужчина уже вошел в такое состояние, что он вас слышать не желает. Дайте ему пока отдохнуть и не трогайте его. Пусть успокоится мыслями и душой на время.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!