Здравствуйте!Что меня ждёт в личной жизни??! Когда она наладится???анастасия 18.05.1991 - вопрос №2184470

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

К сожалению,  в течение года (365 календарных дней) я не увидела рядом с Вами достойного мужчину. Карта, которая выпала в причинах почему мужчины пока не будет — это то, что Вы переживаете до сих пор по поводу какого — то тяжелого разрыва отношений, быть может это предательство со стороны прошлого партнера.
На данный момент… выпала карта, что Вы пока не способны оценить чётко: какого мужчину Вы хотите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока затишье. Вы четко не определились какого мужчину Вы хотите. А поэтому. Высшие силы не могут Вам пока помочь, так как на Вас лежит груз прошлых отношений. Все в Ваших руках, главное правильный настрой. Удачи.