карьера - вопрос №218469

Добрый день! Прошу помощи- 10 лет работаю в одной службе, из них 9 лет проработала по этой же специальности специалистом 1 категории, год назад перешла в  такой же отдел (службу) в другую фирму, но меня взяли специалистом 2 категории, правда должностные обязанности немного изменились, теперь нужны знания по бухгалтерии и экономике, которые мы изучали в университете, но т.к. в прежниемои обязанности не входило использование этих знаний, я почти все забыла (кстати училась заочно и многое, положа руку на сердце, выполнялось/покупалось за деньги). Сейчас мне необходимо все это «обновить в голове», но как и с чего начать я не пойму. Подскажите, пожалуйста, нужно повысить категорию и у меня есть шанс стать зам.начальника отдела, но я не хочу сидеть и просто получать зар.плату… Огромное спасибо заранее всем как ответит!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!!! Эта ситуация намного проще чем кажется. Вам необходимо пройти соответствующие курсы, тем самым повысить квалификацию. Тем более что подобных учебных заведений сейчас очень много.