У меня такая жизненная ситуация, у меня со стороны отца , 3 тете , у каждой нет мужа , и не могут выйти замуж,а если выходят то разводятся или становятся в довами , у сестры двоюродной тоже не - вопрос №2184738

получается выйти замуж, у меня мама осталась вдовй, все мужчины умирают не жоживя до 50лет, мой папа и дядя умиерли в один день, и обо от рака.у меня тоже не складывается личная жизнь. С чем это связано я не знаю. Если сможете дайте совет что делать. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-02-26
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали