Фарид 25.05.1987 Валерия 03.03.1983 Байсангур 16.09.2012 Что вы можете о нас рассказать. Как вы нас видите. Кто мы. Что происходит. Думаю если вы увидете прошлое и настоящее я смогу довериться - вопрос №2185165

вам о будущем. Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день, Валерия!

Карты говорят что это семья. Эти люди связаны друг с другом семейными узами. Байсангур — ребёнок в этих отношениях, а Фарид — связан с вами любовными отношениями. Но на данный момент я не вижу чтобы у вас все было хорошо. У вас семья связана только ребёнком на данный момент.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!