добрый день Мария. у меня к Вам вопрос! мы с женой прожили 9 лет, потом как-то внезапно расстались, это произошло буквально за какой то месяц, мы даже с ней не ругались, я так до сих пор непойму, - вопрос №2185210

почему, у неё ни кого нет!, но я её по прежнему очень сильно люблю!!! скажите, сможем ли мы снова быть вместе? я родился16.041967, она 22.03.1972, её зовут Ольга, с уважением Николай. Дата рождения:1967-04-16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На лицо ваша не полная а частичная совместимость по судьбам. Вернуть брак можно.
Лучший ответ по мнению автора

Иволга