Здравствуйте ! Подскажите, как похудеть ?? Вес держится уже 3 года и совсем не двигается, чтобы я не делала и на каких только диетах не сидела. Мне - вопрос №2185221

35 рост 160 вес 71

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Я могла бы поработать с Вами. У меня достаточно большой и успешный опыт работы по снижению веса. Своя авторская методика. Очень комфортная и эффективная.

Добрый день! Ничего сверхъестественного предлагать Вам не буду!

Если Вы хотите реально получить результат Вы должны немного потрудиться, как минимум урезать калорийность рациона, перебрать рацион(он должен состоять только из правильно подобранных компонентов), выкинуть всё мучное и жаренное. А самое главное участить приём пищи!  Так же не забывайте о физической активности, бег, тренировки!  Если Вам интересен план питания, попробуйте с углеводного чередования для начала. Все остальные рекомендации можно давать когда буду знать Ваши особенности организма и питания.

И запомните, никакая супер методика не поможет похудеть, если не будет самого желания у Вас!
Был рад помочь!