подчкажите как будут развиваться отношения между этими людьми заранее спасибо - вопрос №2185333

1500 p
анастасия 23/02/93 и александр 08/09/89изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

энергетика дамы  выше по уровню чем энергетика мужчины. мужчина испытывает сильную душевную боль.
дама без оглядки действует как привыкла и удивляется: что с мужчиной? я же еще в пол силы живу как привыкла. следует учесть некую разницу энергетик.
У вас конечно есть взаимная симпатия.Возможны и близкие отношения.И заключения брака.Удачи вам
Здравствуйте.Между вами будут гармоничные и страстные отношения, основанные на взаимной симпатии.Отношения будут развиваться стремительно, вполне могут привести к браку, чувства ваши взаимны.Всех благ!

Развития отношений не предвидится — мужчина молчит и/или скрывается (по той причине, что занят или работой или другой девушкой).

Здравствуйте. В паре есть взаимные чувства и стремление быть вместе, не смотря на некоторые разногласия, отношения будут развиваться и укрепляться, перспектива на совместное будущее есть. Всего доброго вам!
Здравствуйте.
Отношения через препятствие выйдут на новый уровень. совместимость в паре хорошая.
Будут вопросы пишите
Здравствуйте! Отношения имеют потенциал, главное для Анастасии понимать этого молодого человека и не проводить аналогии с прошлым. Пара может получится очень гармоничной.
Девушка ждёт шага навстречу, а молодой человек хочет завершить отношения. Чувствует, что отношения практически семейные, но думает что Анастасия его обманывает. Она устала от конфликтов, обвиняет его в своих переживаниях. Практически истощена происходящим. Да и у Александра уже даже эмоции притупились, слишком много всего. Надо бы выйти из этого состояния, двигаться вперёд. Но мешает нерешительность.
В нынешнем варианте будущего у отношений нет. Они идут к завершению.
Здравствуйте, да как они будут развиваться, постепенно с преодолениями, трудностями.То угасать отношения будут, то вновь их возобновите, доходить будет до разрыва, но вы никогда с Александром не расстанетесь и в итоге отношения вас приведут к заключению брака, но все не просто будет у вас.Удачи, терпения и мудрости в ваших отношениях! С Уважением, Леся!
Здравствуйте. Сложно будет все развиваться, он как разрываться будет на фронда. Между двух огней. Не Вы у него одна единственная будите на сердце. По этому и любовь будет распылять на всех, от этого и недопонимание с Вашей стороны и Вы сами от него уйдете.
Здравствуйте! В отношениях взаимный интерес, симпатия. Отношения стабильные. На будущее произойдут ожидаемые перемены, которые приведут к позитивным изменениям в жизни, просматривается брак.
вы с ним единомышленники,
все будет происходить постепенно, шаг за шагом.
он выступает как покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит от него.
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленной цели, но соблюдайте моральные принципы,
будьте на высоте своего положения,
вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость,
т.е. где-то в чем-то пойдите ему на уступки, навстречу
Стабильные, долгие отношения не просматриваются на эту пару, это больше временные отношения, увы.
В общем отношения будут развиваться хорошо что касаемо совместных интересов, по поводу личных планов  не всё так гладко, мужчина что то скрывает от женщины, мало энергии любви, возможно это начало отношений которые могут закончиться союзом, единственное для пары совет, говорить всегда правду, слушать и слышать друг друга, тогда пойдут усиления чувств.
Здравствуйте, извините но развития никакого не увидела у этих людей в отношениях
По моему всё закончено или вот вот закончится
Анастасия «не прочь бы», а Александр в замешательстве.Даже как боится себе признаться что возможно для него быть с ней.Их связывает честное совместное дело, вообще какие-то согласованные практические действия.Связь эмоциональная, но не сексуальная.Не подходят друг другу и ничего не будет.
Здравствуйте. Развитие отношений не просматривается, мешает другая женщина, темненькая и постарше вас. Ваши отношения разрушат еще на начальном этапе.
Здравствуйте. Отнощения развиваться будут и будут развиваться очень хорошо. Оба имеют тёплые чувства друг другу. Вместе будут. Между ними любовь выходит. В 2017 году брак у вас выходит с Сашей.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Здравствуйте! Ваш союз весьма близок к идеальному, он и долгий и прочный.мужчина готов сделать для вас все, любить вас и заботиться о вас.в будущем возможен брак.всего вам доброго.
Как пара  вы долго  будете вместе  при некоторый условностях. Александр, тот человек кто ведёт двойную игру и у него в запасе есть подруги и отношения поддерживает не с одной. Он будет с Анастасией, пока не увидит свой интерес ( меркантильный ) Если устроит его её материальная сторона, то он будет ласковый, добрый, преданный и любящий !  Если она ожидает от него помощи, то отношения скоро закончатся! Извините за такой вот ответ — но это сказано искренне и с пониманием того что я вижу между вами!

Здравствуйте! Карты показали, что отношения в этой паре будут развиваться в легком ключе.Между ними будет яркий, чувственный роман .

Всех вам благ !

романтично и постепенно.

Здравствуйте!

Отношения будут развиваться плавно и легко, время торопить ни в коем случае нельзя в вашем случае! Картина хорошая: можно вместе и до счастливого брака дойти.

Очень неплохое сочетание.вполне можете быть вместе и в принцепи уже сейчас с радостью идете с друго другом на контакт.думаю что в ближайшее время ваши отношения выйдут на новый уровень и вы будете более чем счастливы.Удачи вам.все у вас хорошо.В будущем вы вместе.а это самое главное.и вижу развитие.будет ребеночек.совсем скоро.в течении 2 лет.Удачи!
Александр сейчас в состоянии «перезагрузки»… Много размышляет на тему отношений с Вами… может уходить «в себя», но пусть это Вас не тревожит, т.к. у Саши — есть желание перемен, и он готовится к важному разговору с Вами. К браку (совместному проживанию) Александр подходит очень разумно, практично… Он считает Вас — достойной партией, социально успешной для себя...
Но сближения вашей пары в течении ближ. полугодия — я не вижу. Какие-то непредвиденные события ограничат Вас в планах… не исключаю ссору, расставание, примирения… Как-то всё нестабильно… Но по итогу — перспективы быть вместе — есть.
Здравствуйте.
 Пару столкнула могучая энергетика.Оба партнера очень энергичные, с деятельным умом.А когда они рядом, вообще начинается что-то необыкновенное.Это поначалу здорово наполняет силами.Оба помогают и поддерживают друг друга.Вдвоем очень полезно делать что-либо совместное.
 Пара здорово раскрывается эмоционально, чувствуется глубокая привязанность.Но есть ряд сложностей.Анастасия и так человек метущийся и противоречивый.Ей нужна гармония, которой иногда так не хватает.А Александр ей много дает, но при этом только повышая ее энергию и противоречия.Это сильное влияние, но оно может быть чрезмерным и заставлять Анастасию срываться.Также Александр бывает падок на соблазн и может быть слишком кокетлив и не знать в этом границ.А Анастасия большая собственница и такого поведения рядом с собой не потерпит.
 Потенциально это очень хорошие отношения.Просто чувствуется… насколько привязана друг к другу пара.Но с такой энергетикой можно обращаться по разному.Время покажет… тянут ли партнеры одеяло на себя или стремятся друг к другу.Я пожелаю удачи… Очень хочу, чтобы все получилось.перспективы очень интересные!
Здравствуйте.
Мужчина показан-серьезным, ответственным, именно такая-ранимая, нерешительная, ведомая девушка ему нужна, которой не может перечить и требовать-взамен получит внимание и заботу со стороны любимого мужчины.
Хорошая совместимость/Водная и Земная стихии/взаимные чувства и интерес-могут привести к серьезным отношениям!
Здравствуйте от Анастасии чувствуется чувства к мужчине, но вот у самого мужчины я прям ощущаю немного холодность он как закрытая улитка в своем панцире чего-то боится, я бы его назвала приверженцем свободы вообще во всем.Я чувствую они могли бы быть вместе, но между ними есть сейчас стена сильное препятствие которое стоит преградой можно сказать даже что отношений вовсе нет.Мне идет от мужчины проблемы с психикой идут на данный момент как будто его что-то сейчас настолько перевернуло, что он разрывается это похоже на психический кризис, то-что происходит с ним сейчас.Я вижу их нить связи разрывается, но Настя всеми силами пытается удержать, но их что -то прям разрывает друг от друга они теряют друг друга, я это очень сильно ощущаю потеря друг друга на всех уровнях и тонких и не тонких, разрыв нити отношений еще немного и они будут далеки друг от друга. над отношениями требуется глубокая коррекция иначе ничего не изменить уже.Эти отношения Насти дали тоже где-то психическое расстройство она многим пожертвовала они два вампира которые друг друга не смогли понять если говорить о причине у них разные взгляды девушка предвестница прочной основы она к этому стремится а вот Александр во всем придерживается свободы.Шанс конечно есть все изменить.
Здравствуйте.девушка очень хорошо и искренне относится к мужчине, можно даже сказать-страстно.надеется на лучшее будущее.но сомневается в надёжности мужчины, его непостоянства и нестабильности в отношениях и чувствах.боится обмана и предательства снова. хочет семьи с мужчиной и детей.готова на всё ради мужчины.хочет, чтобы он ухаживал, дарил подарки и оказывал знаки внимания.но ей хочется узнать его получше.идёт ухудшение отношений.разноглассия, споры.возможен даже разрыв.мужчина влюблён и увлечён.хочет обновить отношения, продолжить.отноешниям даётся ещё один шанс.идёт выбор между прошлым и будущем.будут серьёзный и важный разговор.
ноги связанны по судьбе у них… будут вместе… много преград перейдут вместе и будут очень счастливы.., ребеночка еще родят…
Здравствуйте! Между Ними кипят эмоции в прямом смысле слова, очень много выражено чувств и радости. Александр думает об Анастасии, что обрёл свою вторую половинку. Она его привлекает и внешне и внутренне. Очень хотел бы создать с ней семью. Но вот в чувствах он испытывает страх потерять любимую. Это не потому, что он ей не доверяет, просто он испытывает состояние тревоги за будущее.
У Анастасии мысль об Александре вызывает восторг и рождает большие надежды на счастье. Она уверена, что Александр является очень хорошей партией для неё. Анастасия испытывает к Александру глубокую эмоциональную связь.
У этой пары очень хорошее будущее, потому что они готовы принимать друг друга такими, какими есть, поддерживать друг друга, избавляя от сомнений, комплексов и страхов.
Удачи Вам!
Много сложностей видно в паре есть ревность и есть третье лицо кто будет мешать вашим отношениям и вашей паре. Совместное будущее есть, но под большим вопросом.
Здравствуйте. Мужчина безумно влюблён, на энергетическом уровне отлично дополняют друг друга. Девушка интересная, привлекательная, с особой изюминкой, как он считает. Он же достаточно приземленный и семейный человек, будет хорошим мужем. Есть у него в мыслях какое-то сомнение, ревность к прошлому (мужчина темненький позади девушки стоит, знак ближе к Огненной стихии), но настроен молодой человек решительно. Семью хочет и детей от девушки. Прошлое обоим стоит отпустить и смело смотреть в будущее, потому что перспективы действительно хороши.
Здравствуйте! Совместимость по стихиям отличная.Анастасия может быть музой, вдохновительницей для Александра.Причём совместимость хороша не только в сексуальном, но и в интеллектуальном плане.Люди интересны друг к другу, здесь могут быть очень задушевные разговоры на любые темы, и это в духовном плане будет сближать Вас всё больше.Очень хорошая перспектива на совместное будущее.Всё, что может стопорить развитие отношений между этими людьми, это прошлое.Каждому из Вас нужно прошлое оставить в прошлом и смотреть только в будущее, а смотрите Вы в одну сторону, Это значит, что у Вас одни и те же цели, одни и те же желания и стремления, это нужно хранить и этим нужно дорожить.Есть перспектива брака и двоих совместных детей.Причём, материальная сторона в тандеме достаточно сильная, и в деловой сфере оба можете сделать не плохую карьеру.
Удачи и благополучия Вам!
В настоящий момент в отношениях произошел разлом. Что-то нарушило ход и внесло негатив. Какие-то разногласия и отстаивания своих позиций, не желание слышать друг друга. На будущее есть возможность восстановит отношения, но они не будут гладкими и безоблачными. Их придется восстанавливать постепенно, если хватит терпения. Но, и при этом шансы очень шатки.
Даже если смотреть по чувствам и отношениям друг к другу, то у Анастасии захлестывают эмоции. У нее ощущение, как будто ее обвинили во всех смертных грехах. Ей обидно, и она злится. А Александр себе на уме, он не особо нервничает по этому поводу и не спешить делать шагов на встречу, чтобы развивать и налаживать отношения. Если нужен более детальный анализ ситуации и путей выхода из нее, буду рада помочь.
Желаю взаимной любви и счастья!