Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу у Вас поинтересоваться: у меня знакомые в официальном разводе, но церковный брак не расторгнут. Могут ли они снова сойтись и быть вместе, у них трое детей. - вопрос №2186661

Она больна сахарным диабетом, уезжала в другой город и прожила там 2 с лишним года, теперь вернулась. Её зовут Татьяна — 09.01.1963г. и он Анатолий — 31.10.1963г. Смогут ли они быть вместе? Заранее благодарю!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Несмотря на церковный брак, их судьбы уже не соединятся, к сожалению.