Через неделю предстоит первое слушанье в суде по опеке. Бывший муж, адвокат, пытается отнять у меня дочь. Делает он это всеми средствами. Мне нужна любая помощь. Спасибо - вопрос №2186666

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена,

Он знает о ваших слабых местах и давит на них. Вам нужно создать внутреннюю уверенность, что дочь будет с вами и что вы можете уладить вопрос полюбовно, договорится с вашим мужем.

Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сначала диагностика ситуации по фото всех Вас.
С Уважением!
Здравствуйте, можно поспособствовать в вашу пользу.
У вашего мужа много силы и много власти — к вам придет помощь от туда: от куда даже не ждете!