Здравствуйте!после общения сложилось впечатление,что молодой человек полностью безразличен к девушке.вряд ли у него есть повод нарочно демонстрировать безразличие.инициатив от него ровным счетом - вопрос №2187175

600 p
никаких не исходит.думаю, пора заканчивать строить иллюзии на его счёт.прав ли мой внутренний голос и действительно ли общение со мной втянись для него? спасибо! Андреас 27.08.1979, Елена 14.02.1984
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Есть другая что его больше к себе притягивает, вы правы, он не хочет обидеть вас сказав на прямую и в тоже время не может расположить себя по отношению  к вам.
Здравствуйте! Смотреть надо по фото. Без фото выходит, что он болен.
Здравствуйте, Елена.
Общение с Вами для Андреаса не в тягость… просто он хотел бы перевести его несколько в другое русло, — без особых обязательств, но и без полного разрыва. Андреас в принципе не настроен на серьезное, и не только с Вами. Он боится ответственности, давления, обстоятельств, которые могут его ограничить. Если Вы не готовы ждать неопределенное время, пока у человека не произойдет трансформация ценностей, то лучше, конечно, не рассчитывать на эти отношения. Хотя, на удивление, некоторые перспективы все-таки есть. Но для этого через временное расставание все равно пройти придется.
Всего доброго.
Здравствуйте.О вашей паре можно сказать.что вам вместе часто бывает хорошо.Вы отлично добавляете друг друга С сексом всё в порядке.Если бы не столкновения.ссоры.ругаетесь тоже.Он не безразличен к вам.Просто мужчины его типа  подходят к женщине очень внимательно и видят все мелочи.как хорошие так и неважные у женщин.Вы легко подходите к отношениям.меняете партнёров.Естественно с вашей точки зрения он тяжеловат в общении.Хотя он легко сходится с людьми.Елена подумайте он хороший парень и к вам тянется как и вы к нему.Всего доброго Да и жить вы будте за границей.что тоже плюс.
Доброе утро, мужчина просто не желает серьезных отношений с вами, легкие ни к чему не обязывающие отношения и просто секс без обязательств его устроят гораздо больше чем что либо другое, поскольку вы стали задавать вопросы он предпочел уйти не только от ответа но и стал демонстрировать безразличие, по сути тонкий манипулятор, типа: или на моих условиях или никак.
Здравствуйте.
  Вы правы. У него внутри считывается несколько иной образ женщины. По ощущениям, у него есть какой-то стереотип женщины, и, если женщина, с которой он общается, хоть сколь нибудь не подходит под этот стереотип, он теряет к ней интерес.
  Инициативу не проявляет, потому что чувствует, что Вы от него ожидаете большего, чем дружеское общение.  Если поймёт, что Вы принимаете ситуацию, то общение будет хорошим, позитивным… Если Вам это, конечно же, нужно ))

Uli

Здравствуйте. Ощущение ваше правильное с той позиции, что это не совсем ваш человек и той реакции, которую вы хотели, вы от него не дождётесь, даже если вы ему сильно нравитесь. Андреас не привык абсолютно проявлять инициативу, он ждёт её от девушек, и считает, что этого достоин. Если же девушка не проявляет инициативу в достаточной мере, то он считает, что они просто друг другу не подходят, Тоесть в этом плане у него абсолютно женская позиция, как бы забавно оно ни было. Вы ему нравитесь, но для вашего общения и развития событий он ничего предпринимать не собирается отнюдь. Потому для вас здесь остаётся вопрос. А стоит ли игра свеч и готовы ли вы завоёвывать мужчину? Это абсолютно не ваш тип и несмотря на то, что у вас есть к нему симпатия и первое время будет сложно отпустить, лучше сделать именно так, чтобы освободить энергию и быстрее забыть, а на его место впустить достойного! Делайте свой выбор сами! Если хотите этого мужчину — будьте готовы его завоёвывать и не ждать от него первых шагов.
Здравствуйте Елена!
Можно сказать, отношения исчерпали себя — Вы девушка с характером, импульсивная и любящая перемены в жизни.  Андреас как мужчина лидерство уступать не готов и вообще пока не готов к постоянным отношениям.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.у девушки тревога, обида и сомнения.отношения напряжённые и натянутые.отношения испортились и ничего не получается.хочется стабильности и определённости и быть уверенной в человеке, а мужчина мечется.не хочет он семьи и ерьёзных, официальных отношений.у девушки внутренний конфликт-она и хочет быть с мужчиной и в тоже время ей всё это надоело-неопределённость.борьба между разумом и сердцем.все неприятности и неопределённости-это временные недоразумения.в будущем я  вижу Вас вместе.
Как вижу я, для мужчины самое главное, это его карьера и работа, он живет на работе, его амбиции и целеустремленности можно только позавидовать, да и восхититься, всх благ!
Здравствуйте.   Интуиция Вас не подводит, стоит самой как бы разорвать отношение, после этого на месяц разойдетесь, но все равно, в месте в итоги еще будите, по его инициативе. Но перспектива с ним не долго, опять Ваша инициатива будет к расставанию.
Здравствуйте! У Андреаса на данный момент к вам отсутствие уверенности в вас идет. Вообщем, Андреас олицетворяет человека склонного к импульсивным поступкам, легкомысленного и неосторожного, я бы даже сказал он человек не умеющий держать свои эмоции под контролем. В отношениях Ваших будет разрыв в ближайшие три месяца. Но это даже к лучшему, так как у вас откроется  дорога к новым отношениям и мужчине, который предназначен вам судьбой.
Если возникнут вопросы по моему ответу, буду рад Вас видеть в чате.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.
У вас зависшая ситуация.Много переживаний по поводу мужчины.К вам относится с симпатией как к другу.Намерений на серьезные отношения не строит не только с вами.С ним возможны легкое общение.
Вас ожидает перспективное  знакомство весной 2017 г. с мужчиной с которым сложатся красивые, гармоничные отношения.
Здравствуйте Елена. По вашим данным вышло, что безразличие у мужчины к женщине есть. У обоих выходят встречи с другими партнерами, у женщины встреча до конца года должна быть.
Более подробно нужно смотреть по фото.
Здравствуйте, Елена.
 Ваше общение не в тягость, но оба из вас получили не то, что ожидали.Тяга между вами довольно сильна.Но это притяжение построено на иллюзиях.Каждый представлял о партнере то, что ему больше всего хотелось в несбыточных фантазиях и общение до поры до времени к этому располагало.Но столкновение с заурядными буднями рано или поздно нарушило бы эту стройную картину.Осознание появилось у вас неожиданно и крушение романтических «замков в облаках» вы переживаете более болезненно, чем он.Андреас более циничен и общителен, чем вы.Ему проще отвлечься.Поэтому он и повел себя так отстраненно.
 В реальности вы бы не ужились.Вы действуете друг на друга будоражаще, как бы вырываете из реальности.Но в таком состоянии не расслабиться и не достичь уюта.Поэтому на долгих промежутках времени вы в любом случае начали уставать друг от друга.Андреас привлекательный и роковой мужчина, но он не знает что хочет в плане отношений.По крайней мере в развитии.Привлекать он умеет, а вот вести себя стабильно и развивать отношения нет.У вас горадо более серьезные запросы.Он неминуемо разочарует вас.Поэтому ваши надежды на его серьезность изначально были иллюзией, увы.
 На мой взгляд.ваше интуитивное ощущение от общения правильно, он не подходит вам.Удачи вам в выборе, Елена.Он слабо умеет строить, он здорово умеет лишь привлекать…
Ваша интуиция правильно подсказывает, мужчину устраивают отношения без обязательств, не готов он к серьёзным отношениям, поэтому и инициативы нет, и безразличие, если разговор касается будущего.
Да. Вы правы, все так и есть. Иллюзии  заставляют Вас затягивать время, это время лучше уделить себе или поиску достойного человека, который будет вас ценить и  любить.
Не в тягость, но отношения с ним, увы, не перспективны.
Елена, к сожалению (или к счастью), у Вас не сложатся гармоничные отношения с Андреасом. Во-первых, он не видит в Вас ту женщину, идеал которой он себе состроил в своём понимании. Просто у него нет искренних чувств к Вам. Во-вторых, у него есть другая женщина или он в кого-то влюблен, но пока не может добиться взаимности от той, другой.
Ваши отношения будут только вгонять Вас в печаль и депрессию. Не тратьте на него время, освободите место в сердце и тогда новая любовь войдет в него.
Если нужен более детальный анализ, с радостью помогу.
Желаю любви и женского счастья.