Здравствуйте! Такая проблема: у меня проводной интернет от ростелеком, и через некоторое время соединение постоянно разрывается? - вопрос №2187571

Ответы

дабы исключить вину провайдера подключите ваше устройство к другой сети аналогично у соседей например если же ситуация повториться то дело в сетевой карте
скорей всего в настройках сети