Здравствуйте, скажите пожалуйста , как скоро наладится моя личная жизнь??Опишите пожалуйста моего будущего мужа.. Наталья 25 .03.77 - вопрос №2187752

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Изменения в личной жизни не ранее чем в марте. Мужчина, с которым у вас будет гармония, появится в вашей жизни раньше, примерно вторая половина января, но отношения начнутся в марте.
Мужчина — 45-50 лет, худощавый, волосы русые, высокий, работа связана с какими-то рисунками. Может быть с чертежами. Кстати, он вдовец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не наладится ваша личная жизнь. ГГлобальные изменения в точке личного счастья. Достаточно большой перекос. Это нужно исправлять.