Как выбрать загородный дом? - вопрос №2187939

Стоит опираться на мнение знакомых при выборе загородной недвижимости?
Сейчас достаточно много отличных поселков в Подмосковье, но как выбрать действительно достойный вариант? Понравились коттеджи http://kaskad-n.ru/villages/cottages/dmitrovskoe-shosse/ в Федосино Парк, что скажете про это направление?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Действительно, те варианты довольно-таки достойные.
нужно опираться на несколько факторов это местность на каторой построен дом это с чего построен дом и третье когда построен дом