здравствуйте, раньше увлекалась хиромантией, и радовалась, что на обеих руках у еня четкая, длинная линия жизни, с разветвлением в пследней трети - вопрос №2188216

линии. Но недавно заметила, что линия жизни на правой руке изменилась! На ней появился разрыв(причем очень заметный) в месте разветвления. Т е в«вилка» как бы сломалась. На левой руке разрыва нет, но там тоже появилась другая лини идущая от мизинца(но начинается с линии сердца), в конце также разветвляется, и «концы обоих вилок» соединяются, образуя четкую букву «М». Очень переживаю, так как есть проблемы со здоровьем, переживаю за детей. Я (ольга)сама родилась 20.07.78 (примерно в 20.00), в Коми, летка. Дочь Яна родилась 18.02.2003(в 02.25, Сыктывкар) сын Матвей 27.05.2012 (в 17.15 Сыктывкар).

Ответы

Ольга, здравствуйте! Раньше времени паниковать не стоит — это раз. Разрыв разрыву рознь, если увлекались хиромантией знаете. Там нужно смотреть, может есть т.н. обводные каналы, то есть мелкие линии, которые как бы переносят течение основной в промежутке разрыва. То есть не все может быть так страшно. Это — два. Если разрыв появился, значит он может и исчезнуть (тем более на левой пока нет), а значит  Вам нужно не переживать, а подумать где и что не так, что вам нужно исправить в своем отношении к жизни. Изменения судьбы начинаются с изменения нашей реакции на текущие события. Если вы заметили это — радуйтесь — это подсказка, и раз это нижняя треть линии, значит у Вас еще есть время. Это — три. Но для более детального анализа и рассмотрения нужно видеть фото.