Алексей, Киев, 13.01.1988 года. Я поменяю в этом году работу? - вопрос №2188741

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да к концу года именно в 20 числах вас удастся очень удачно сменить место работы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… поменяете в 2017
Здравствуйте.в декабре поменяете.идёт заключение договоров, контрактов.
В начале года. Удача будет сопутствовать любым видам партнерской деятельности. Главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах. Следование моде, новым веяниям.
В этом году не поменяете.Но хотите))… не торопитесь ))
до конца жтого года перехода у вас не произойдет, только в следующем возможен, всех благ!
Здравствуйте!
Смена работы в следующем году, в дали от дома.
Всех Вам благ!
судя по всему вряд ли сможете сменить работу но попытатся можете.возможно удача улыбнется вам.
В этом году точно нет, но есть все шансы в 2017 .

Здравствуйте, Алексей!

Работу вам поменять нужно — пришло время распрощаться со старым местом, но сделать это вы сможете только в начале следующего года. В этом вопросе торопиться не стоит.

Здравствуйте, для начала Вам нужно выложиться по полной на этой работе, а если уж не получится, думать о другой, везде хорошо, где нас нет, Вы можете проявить себя, в этом году смена работы не предвидится.Удачи Вам!
Вы поменяете   работу  на следующий год  … ближе к  весне.Удачи вам
Здравствуйте. поменяете уже в скором времени.Желаю всего доброго!
2017, январь решите
Здравствуйте, Алексей.
 Период нервотрепки и неопределенности, который вам так мешал в октябре, скоро закончится.Осталось меньше недели.Сейчас и до конца февраля у вас идет уникальная возможность не обращать внимания на страхи и ограничения.Чувство свободы и желание заниматься своим делом у вас такое сильное, что давление коллег и руководства может склонить вас поступить гордо и уйти самому.В ноябре и первой половине декабря вам везет и вы хорошо чувствуете людей и место себе под стать.В это время изменения благоприятны.В самом же конце декабря начнется короткий но неприятный деловой кризис, когда вы сталкнетесь с последствиями принятых за последнее время решений.В любом случае вы что-то потеряете.Надо лишь правильно понять собственные желания.Все шансы в ваших руках.Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA