Что нас ждет, будем ли вместе и когда примерно? - вопрос №2188844

Меня зовут Анастасия (23 04 1998), познакомились с молодым человеком (Максим, 2 04 1998) два года назад. Он меня все это время любил, а я по глупости не подпускала.Полгода назад он устал бегать за мной и стал встречаться с другой, но 4 дня назад написал, как любит, скучает, хочет быть со мной, что не неделе расстанется с девушкой и будем вместе.Но позавчера ночью то ли от усталости, но сказал что все сложно, надо думать и тд. Очень хочу быть с ним, скучаю тоже. Что нас ждет, будем ли вместе и когда примерно?

Ответы

Встреча ваша на простая.Кармическая.
Но похоже-не удастся вернуть прошлое…
Здравствуйте! Если не помочь, то не сложится ничего.
С Уважением!