Добрый день уважаемые эксперты! Хотела бы поинтересоваться на предмет личной жизни. Будет ли у меня еще брак если да то когда и кто он? И будет ли - вопрос №2188874

изображение из вопросаэтот брак счастливым?) Заранее спасибо за ответ! С уважением Валерия.22,04,1977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  Следующий брак у Вас в 42 года. Мужчине будет 45-47 лет. Мужчина будет деловой, стабильный, с ним как за каменной стеной. Но и требовательный, строгий. Но Вы вполне будете ладить.
  У каждого своё понятие счастья )) Как Вам сказать..., наверное, счастливый брак, потому что Вы будете принимать решение исходя из понятия стабильности положения. Потому что " с милым рай и в шалаше" не про Вас ))
  Желаю всего самого наилучшего ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия.Вам, какая-то не хорошая женщина, закрыла Вашу личную жизнь.Похоже, что вы с ней с одного «гнездышка», то ли вместе работаете, то ли это родственница.Всего хорошего Вам!