Уважаемые эксперты!пожалуйста подскажите,как правильно поступить.Намечалась поездка на ноябрь.Сейчас она под вопросом. Скажите она состоится или нет.И если да, то что принесет она?Нужна ли она вообще? - вопрос №2188879

600 p
Ирина (13.01.1992) Cпасибо всем огромное за ответы!!!
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если смотреть по Таро ситуацию, то выпадает следующее — карты Влюблённые и Восьмёрка Мечей — будете стоять перед выбором ехать или не ехать, но на пути к осуществлению данной поездки будут препятствия, которые помешают ей реализоваться.Поездки в указанное время не будет.Что она принесёт и нужна ли она вообще? — Туз Пентаклей и Смерть — поездка может принести в итоге огорчения и разочарование, хотя первоначально может быть ощущение успеха.Эта поездка для Вас не желательна.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Поездка выходит.Вообще, благоприятные карты, означающие успех в любом деле.
Поездка будет но перенесете ее на более поздний срок: это или конец ноября или декабрь, а вот поехать придется поскольку ваши планы должны быть осуществлены, будет благотворной поездка и принесет радость но и некий опыт который вам ой как поможет в дальнейшем.
Здравствуйте!
У Вас будет возможность поехать, но Вы отложите.
Ваша поездка состоится в конце декабря-январь.
Принесёт массу положительных эмоций.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, да поездка состоится, но на данный момент вы сомневаетесь, нужно отбросить все сомнения, отпустить старое.Поездка будет благоприятна для вас.
Поездка намечалась удачно.Плодотворная может быть. На данный момент вопрос решается.Завис у руководства.Время поездки просто перенесут  по финансовым соображениям.Если поездка состоится в декабре, то еще даже лучше.По деловому пройдет.
Успехов Вам.
Здравствуйте, правильнее отложить поездку или не ехать, тогда поймете, точно ли она Вам так нужна.Чувствую, что хотите чтобы она состоялась, хочется и колется, но решать Вам, спустя месяц, после 7 декабря, будет благоприятнее период для Вас во всех смыслах.Удачи Вам!
Здравствуйте.поездка скорее всего не состоится.она будет в январе 2017.поездка нужна-это же Ваша мечта и надежда.
поездка состоиться вам она принесет положительные впечатления.она вам просто необходима.
Поездка на сегодня не нужна и отдаляется. Когда придет время, вы на свою ситуацию будете смотреть спокойней и открытыми глазами. Успокоитесь на тот момент.
У Вас имеется некоторая дисгармония, разлад, необдуманность в поступках, нерешительность, нетерпеливость. В этом случае нужно взвесить, проанализировать свои намерения. У Вас имеются материальные затруднения. Займитесь медитацией или глубоко обдумайте происходящее, Вам откроется внутренний свет, который не даст сбиться с пути, как бы темно вокруг не было. Завершающей  картой идёт начало удачного дела, процветание и продвижение, положительные изменения, символ нового цикла продвижений в карьере и возможностей, которые нельзя упускать.

Здравствуйте, Ирина!

Поездка, несмотря на сомнения и препятствия, состоится — отбросьте все негативные мысли насчёт неё. Ощущения от поездки — двоякие: будут и положительные впечатления, и некоторое разочарование в конце.

здравствуйте.поездка будет отложена на некоторый срок, после решения каких то неувязок поедете и не будете разочарованы.Желаю всего доброго!
Добрый день! Отвечаю на вопрос «как поступить?» — определить для себя на сколько выгодна Вам эта поездка и уже исходя из этого действовать. Если не можете определиться — обращайтесь)
Не стоить ехать, она только тебя разачерует, ещё не время.
Здравствуйте! Поездка принесет Вам практический результат в решении намеченных Вами вопросов или общения. Усилится Ваше влияние на текущую ситуацию. Поездка даст старт новому. Для Вас поездка полезна.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ирина.
Поездку стоит отложить и заняться текущей ситуацией, направить свои силы на нее и урегулировать до конца.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. По вашим данным выходит, что поездка у вас будет. Вы сами хотите её, но вас как кто сбивает с пути, кто то не хочет чтобы вы ехали. Вполне возможно что это мужчина, парень.
Поездка нужна.
Она принесёт вам как озарение, многое вам станет понятным, она откроет то, что раньше было для вас тайным.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню, отвечу на все ваши вопросы, при наличии фото.

В ноябре поездки не просматривается, она отложится.
Ирина поездки не будет, так как она не нужна, вы это поймёте позже.

Здравствуйте! Карты показали, что ваша поездка состоится, но вы будите разочарованы ее последствиями, ожидаемых положительных изменений она вам не принесет. Поэтому эта поездка вам не особо и нужна .

Всех вам благ!

поедите и удачно все пойдет у вас…

Добрый вечер, Ирина. Поездка не состоится в планируемые сроки, но произойдет уже в недалеком будущем, а точнее весной. Принесет массу эмоций, часть из них это разочарование в человеке.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.