Когда я встречу своего мужчину по жизни? - вопрос №2188911

Ответы

Знакомство с будущим мужем просматривается чуть менее чем через 2 года.
Добрый день! Сейчас пока тишина в личной жизни, но встретите конечно
Здравствуйте, для просмотра нужна Ваша фотография, именно по Вашей дате рождения Вам не просто будет встретить Своего.Нужно стараться, сидеть и ждать, не получится.Удачи Вам!
следующий год знаковый для вас весна 2017 года.
Здравствуйте! В 2015 году должны были встретить.Для уточнения по фотографии нужно смотреть.